БИОГРАФИЯ
ГАЛЕРЕЯ
НОВОСТИ
Комфортная музыка с Евгением Майским
MTV DANCEFLOOR CHART
100 ЛУЧШИХ 2007 ГОДА
100 ЛУЧШИХ 2008 ГОДА
TRANCE MUSIC EUROPE AWARDS
КОНТАКТЫ
СИМВОЛЫ
ССЫЛКИ

Rambler's Top100
Rambler's Top100

2

Разработано в
AlkoDesign

Pink.
Please Don't Leave Me (Digital Dog Club Mix).
MTV DanceFloor Chart.



Чарт от14.10.2009
МестоOn-line Bonus
Группа/исполнительPink
ПесняPlease Don't Leave Me (Digital Dog Club Mix)
MP3 файл Отсутствует MP3.


Pink

Официальный сайт: www.pinkspage.com

P!NK:  
 
Real Name: Alicia Beth Moore  
Profile:  
Born on the 8th September 1979 in Doylestown, Pennsylvania, USA.  
She got her stage name from her rosy complexion, and the Steve Buscemi character Mr. Pink, from the movie Reservoir Dogs.  
 
URLs:  
www.PinksPage.com  
http://wap.PinksPageUK.com  
www.ImNotDead.co.uk  
 
Releases:  
Don't Let Me Get Me (Remixes) (12") Arista 1999  
There You Go (Promo) (12") LaFace Records 1999  
Can't Take Me Home (CD) LaFace Records 2000  
Can't Take Me Home (CD) LaFace Records 2000  
Most Girls (CD5") LaFace Records 2000  
Most Girls (CD5") LaFace Records 2000  
Most Girls (Promo) (12") LaFace Records 2000  
Most Girls (Skribble & Anthony Acid Mixes) (Promo) (12") LaFace Records 2000  
Most Girls / There You Go (12") LaFace Records 2000  
Most Girls / There You Go (12") LaFace Records 2000  
There You Go (CD5") LaFace Records 2000  
You Make Me Sick (12") LaFace Records 2000  
You Make Me Sick (CD5") LaFace Records 2000  
Don't Let Me Get Me (CD5") Arista 2001  
Don't Let Me Get Me (CD5") Arista 2001  
Get The Party Started (12") Arista Arista 2001  
Get The Party Started (12") Arista 2001  
Get The Party Started (Promo) (12") Arista 2001  
Get The Party Started (Promo) (12") Arista (UK) 2001  
Get The Party Started (Remixes) (12") Arista 2001  
Get The Party Started (Remixes) (2x12") Arista 2001  
Lady Marmalade (12") Interscope Records 2001  
Lady Marmalade (CD5") Interscope Records 2001  
Lady Marmalade (12") Interscope Records 2001  
Lady Marmalade (CD5") Interscope Records 2001  
Lady Marmalade (CD5") Interscope Records 2001  
Lady Marmalade (Thunderpuss Mixes) (12") Interscope Records 2001  
You Make Me Sick (12") LaFace Records 2001  
You Make Me Sick (HQ2 Remixes) (Promo) (2x12") LaFace Records 2001  
Don't Let Me Get Me (Remixes) (12") Arista 2002  
Family Portrait (CD5") BMG 2002  
Family Portrait (CD5") Arista 2002  
Just Like A Pill (CD5") Arista 2002  
Just Like A Pill (CD5") Arista 2002  
Just Like A Pill (12") Arista 2002  
M!ssundaztood (CDE (Enhanced CD)) Arista 2002  
Feel Good Time (CD5") Columbia Records 2003  
Feel Good Time (12") Columbia Records 2003  
Feel Good Time (CD5") Columbia Records 2003  
Feel Good Time (CD5") Columbia Records 2003  
Feel Good Time (Boris & Beck's Remixes) (Promo) (12") Columbia Records 2003  
Feel Good Time (Promo) (CD5") Columbia Records 2003  
God Is A DJ (CD5") Arista (UK) 2003  
God Is A DJ (Promo) (CD5") Arista (UK) 2003  
God Is A DJ (Remixes) (12") Arista (UK) 2003  
Last To Know (CD5") Arista 2003  
Trouble (12") Arista 2003  
Trouble (CDE (Enhanced CD)) Arista 2003  
Trouble (7") Arista (UK) 2003  
Trouble (CD5") Arista 2003  
Trouble (Promo) (12") Arista (UK) 2003  
Try This (CDE (Enhanced CD)) Arista 2003  
Try This (CD) Arista 2003  
Try This (Limited Edition) (CD + DVD) Arista 2003  
God Is A DJ (12") Arista (UK) 2004  
Last To Know (Promo) (12") Arista (UK) 2004  
I'm Not Dead (CD + DVD) LaFace Records 2006  
Stupid Girls (CD5") LaFace Records 2006  
Stupid Girls (CD5") LaFace Records 2006  
Stupid Girls (CDE (Enhanced CD)) Sony BMG Music Entertainment (Australia) 2006  
Stupid Girls (Promo) (CDr) LaFace Records 2006  
Stupid Girls (Remixed) (12") LaFace Records 2006  
Stupid Girls (Remixes) (12") LaFace Records 2006  
Who Knew (CDE (Enhanced CD)) Sony BMG Music Entertainment (Australia) 2006 

ДРУГИЕ ПЕСНИ В MTV DANCEFLOORCHART

ДЕВЯТЬ СЛУЧАЙНЫХ ФОТОГРАФИЙ




ПЕРЕЙТИ В ГАЛЕРЕЮ ФОТОГРАФИЙ (ВСЕГО ФОТОГРАФИЙ: 3)



Биография ! Галерея ! Новости ! MTV DanceFloor Chart (MP3)
Форум ! Гостевая книга ! Контакты ! Символы ! Ссылки

Все права на всю информацию, размещённую на сайте www.maysky.ru, принадлежат Евгению Майскому и компании "MaySky Productions" © 2001-2006 При использовании любой информации, размещённой на сайте www.maysky.ru, необходимо разрешение Евгения Майского. Ссылка на источник обязательна.

Choose language
English version Русская версия