БИОГРАФИЯ
ГАЛЕРЕЯ
НОВОСТИ
Комфортная музыка с Евгением Майским
MTV DANCEFLOOR CHART
100 ЛУЧШИХ 2007 ГОДА
100 ЛУЧШИХ 2008 ГОДА
TRANCE MUSIC EUROPE AWARDS
КОНТАКТЫ
СИМВОЛЫ
ССЫЛКИ

Rambler's Top100
Rambler's Top100

Шуваловский Дворец-Ренессанс

Разработано в
AlkoDesign

Ultra Nate.
Love's The Only Drug (Funky Junction & Anthony Reale Subliminal Strings Mix).
MTV DanceFloor Chart.



Чарт от30.11.2006
МестоOn-line Bonus
Группа/исполнительUltra Nate
ПесняLove's The Only Drug (Funky Junction & Anthony Reale Subliminal Strings Mix)
MP3 файл Отсутствует MP3.


Ultra Nate

Официальный сайт: www.ultranate.com

Эта популярная американская певица родилась в местечке Havre De Grace в Мэрилэнде и росла в Бостоне и Балтиморе. Можно сказать, что она попала в музыкальную индустрию почти случайно, когда учась на подготовительных медицинских курсах в колледже открыла для себя клубную жизнь Балтимора. Как-то в одном из клубов её представили группе "Basement Boys", и после безумного ночного веселья она отправилась к ним в студию, где, прежде чем встало солнце, сочинила и записала песню, ставшую её 1-ым хитом - "It's Over Now".  
Остальное, как говорится, история. За 1-ым успешным синглом последовал дебютный альбом - "Blue Notes In The Basement", который подарил миру такие клубные хиты как "Scandal", "Is It Love", "Deeper Love" и "Rejoicing". Ну, а 4 года спустя - в 93-ем году - она выпустила пластинку "One Woman's Insanity", в создании песен для которой приняли участие такие именитые представители музыкальной культуры и дэнс-сцены как: Nellee Hooper, "D-Influence", "The Soulshock", "Basement Boys", "Cutfather & Karlin" и другие!  
Но всемирный успех пришёл к певице только в 97-ом году - после релиза на знаменитом лейбле "Strictly Rhythm" её альбома "Situation: Critical", подарившего миру такие супер-хиты, как "Free", "Found A Cure" и "New Kind of Medicine", а также продемонстрировавшего всем, с какой лёгкостью ей удаётся стирать границы между pop, r'n'b и dance музыкой! "Situation: Critical" стал выражением сокровенных тайн души нашей героини. В нём она пела о проблемах, близких её сердцу. Сама написав все тексты песен, дива представила на суд публики 12 чувственных, серьёзных и, вместе с тем, нежных композиций. А помогали ей в этом самые уважаемые продюсеры, среди которых: "Mood II Swing", Al Mack, "Masters At Work" и "D-Influence".  
Вслед за этим, после крайне успешного мирового турне, множества выступлений, интервью, публикаций и обложек журналов, наша героиня взяла небольшой тайм-аут для перезарядки своих творческих батарей и подготовки нового материала. Результатом этого стал её альбом 2001-го года - "Stranger Than Fiction" - и несколько хитов с него, включая: "Desire" и "Get It Up (The Feeling)"!  
 
************************  
 
Ultra Nate:  
 
Real Name: Ultra Nate Wyche  
Profile:  
Ultra Nate; (born in 1968) is a vocalist frequently produced by Mood II Swing.  
 
In Groups: B-Crew, Jada, Moonwalkers, The, Stars On 54, Ultra Devoted, Underground Dance Artists United For Life  
Name Variations: Ultra Nate / U. Nate / Ultra Nate Wyche 

ДРУГИЕ ПЕСНИ В MTV DANCEFLOORCHART



Биография ! Галерея ! Новости ! MTV DanceFloor Chart (MP3)
Форум ! Гостевая книга ! Контакты ! Символы ! Ссылки

Все права на всю информацию, размещённую на сайте www.maysky.ru, принадлежат Евгению Майскому и компании "MaySky Productions" © 2001-2006 При использовании любой информации, размещённой на сайте www.maysky.ru, необходимо разрешение Евгения Майского. Ссылка на источник обязательна.

Choose language
English version Русская версия