БИОГРАФИЯ
ГАЛЕРЕЯ
НОВОСТИ
Комфортная музыка с Евгением Майским
MTV DANCEFLOOR CHART
100 ЛУЧШИХ 2007 ГОДА
100 ЛУЧШИХ 2008 ГОДА
TRANCE MUSIC EUROPE AWARDS
КОНТАКТЫ
СИМВОЛЫ
ССЫЛКИ

Rambler's Top100
Rambler's Top100

Разработано в
AlkoDesign

Christina Aguilera.
Hurt (Jonathan Peters Club Mix).
MTV DanceFloor Chart.



Чарт от30.11.2006
МестоRemix Недели
Группа/исполнительChristina Aguilera
ПесняHurt (Jonathan Peters Club Mix)
MP3 файл Отсутствует MP3.


Christina Aguilera

Официальный сайт: www.christinaaguilera.com

Christina Aguilera:  
 
Real Name: Christina Maria Aguilera  
Profile: Born: December 18, 1980 // New York, NY, United States. American pop-singer.  
 
Releases:  
Christina Aguilera (CD) RCA 1999  
Genie In A Bottle (CD, Maxi) BMG 1999  
Genie In A Bottle (CD, Maxi) BMG Music (Australia) 1999  
Genie In A Bottle (Cass, Single) RCA 1999  
Genie In A Bottle (CD, Maxi) BMG 1999  
Genie In A Bottle (CD2) (CD, Enh) BMG UK & Ireland 1999  
Genie In A Bottle (Remixes) (12") BMG 1999  
The Christmas Song (Chestnuts Roasting On An Open Fire) (12") RCA 1999  
The Christmas Song (Chestnuts Roasting On An Open Fire) (12") RCA 1999  
What A Girl Wants (12", Pro) RCA 1999  
What A Girl Wants (CD, Maxi) RCA 1999  
Christina Aguilera (Special Edition) (2xCD) RCA 2000  
Come On Over Baby (All I Want Is You) (12") BMG 2000  
Nobody Wants To Be Lonely (12") Columbia Records 2000  
What A Girl Wants (12") RCA 2000  
What A Girl Wants (Remixes) (CD, Maxi) RCA 2000  
Lady Marmalade (12") Interscope Records 2001  
Lady Marmalade (CD, Maxi) Interscope Records 2001  
Lady Marmalade (12") Interscope Records 2001  
Lady Marmalade (CD, Maxi) Interscope Records 2001  
Lady Marmalade (CD, Maxi) Interscope Records 2001  
Lady Marmalade (12") Interscope Records 2001  
Lady Marmalade (Thunderpuss Mixes) (12") Interscope Records 2001  
Beautiful (2x12", Promo) BMG, RCA 2002  
Beautiful (CD, Enh) RCA 2002  
Dirrty (12") BMG 2002  
Dirrty (CD, Enh) BMG 2002  
Dirrty (CD, Single) BMG, RCA 2002  
Dirrty (MaUVe Mixes) (12") BMG UK & Ireland 2002  
Stripped (CD) BMG 2002  
Stripped (CD) RCA 2002  
Stripped (2xLP) RCA 2002  
Beautiful (12") BMG UK & Ireland 2003  
Beautiful / Dirrty (12") BMG UK & Ireland 2003  
Can't Hold Us Down (12", Promo) BMG UK & Ireland 2003  
Can't Hold Us Down (CD, Single) BMG 2003  
Can't Hold Us Down (CD2) (CD, Maxi) BMG UK & Ireland 2003  
Fighter (CD, Maxi) BMG UK & Ireland 2003  
Fighter (CD, Maxi) RCA (UK) 2003  
Fighter (DVD, Single) BMG UK & Ireland 2003  
Fighter (Freelance Hellraiser Mixes) (12") BMG UK & Ireland 2003  
The Voice Within (12") RCA 2003  
The Voice Within (DVD, Single) BMG UK & Ireland 2003  
The Voice Within (Almighty Mixes) (CD, Maxi) RCA 2003  
Car Wash / Can't Wait (CD, Single) DreamWorks Records 2004  
Stripped - Live In The UK (DVD) RCA 2004  
Tilt Ya Head Back (12") Universal Island Records 2004  
Ain't No Other Man (CD, Maxi) RCA 2006  
Ain't No Other Man (12") RCA 2006  
Ain't No Other Man (CD, Maxi) RCA 2006  
Ain't No Other Man (CD, Maxi) RCA 2006  
Ain't No Other Man (12") RCA 2006  
Ain't No Other Man (Remixes) (CD, Maxi, Promo) RCA 2006  
Ain't No Other Man (Remixes) (12", Single) RCA 2006  
Ain't No Other Man (The Remixes) (2x12", Promo) RCA 2006  
Back To Basics (CD + CD, Enh) RCA 2006  
Back To Basics (CD + CD, Enh) RCA 2006  
Back To Basics (3xLP, Ltd, Num) RCA 2006  
Hurt (CD, Maxi) Sony BMG Music Entertainment (Australia) 2006 

ДРУГИЕ ПЕСНИ В MTV DANCEFLOORCHART

ДЕВЯТЬ СЛУЧАЙНЫХ ФОТОГРАФИЙ






ПЕРЕЙТИ В ГАЛЕРЕЮ ФОТОГРАФИЙ (ВСЕГО ФОТОГРАФИЙ: 5)



Биография ! Галерея ! Новости ! MTV DanceFloor Chart (MP3)
Форум ! Гостевая книга ! Контакты ! Символы ! Ссылки

Все права на всю информацию, размещённую на сайте www.maysky.ru, принадлежат Евгению Майскому и компании "MaySky Productions" © 2001-2006 При использовании любой информации, размещённой на сайте www.maysky.ru, необходимо разрешение Евгения Майского. Ссылка на источник обязательна.

Choose language
English version Русская версия