БИОГРАФИЯ
ГАЛЕРЕЯ
НОВОСТИ
Комфортная музыка с Евгением Майским
MTV DANCEFLOOR CHART
100 ЛУЧШИХ 2007 ГОДА
100 ЛУЧШИХ 2008 ГОДА
TRANCE MUSIC EUROPE AWARDS
КОНТАКТЫ
СИМВОЛЫ
ССЫЛКИ

Rambler's Top100
Rambler's Top100

Разработано в
AlkoDesign

Robbie Williams.
Lovelight (Kurd Maverick Vocal).
MTV DanceFloor Chart.



Чарт от30.11.2006
Место8
Группа/исполнительRobbie Williams
ПесняLovelight (Kurd Maverick Vocal)
ОписаниеRobbie Williams - Lovelight - Promo CD Single:  
 
Label: Chrysalis, EMI Records (UK)  
Country: Europe  
Released: Oct 2006  
Genre: Electronic  
Style: Synth-pop  
Credits: Mixed By - Serban Ghenea  
Producer - Mark Ronson  
Written-By - Lewis Taylor  
Notes: Promo in paper sleeve  
 
Tracklisting:  
1) Lovelight (4:02)  
2) Lovelight (Instrumental) (4:03)  
 
 
Robbie Williams - Lovelight - Vinyl 12 Inch Promo:  
 
Label: Chrysalis  
Country: UK  
Released: Oct 2006  
Genre: Electronic  
Style: Electro, Tech House  
Credits: Remix - Soulwax  
 
Tracklisting:  
A - Lovelight (Soulwax Ravelight Vocal) (5:10)  
B - Lovelight (Soulwax Ravelight Dub) (6:25)  
 
 
Robbie Williams - Lovelight - CD Maxi-Single:  
 
01) Lovelight  
02) Lovelight (Soulwax Ravelight Vocal)  
03) Lovelight (Kurd Maverick Vocal)  
04) Lovelight (Soul Mekanik Mekanikal Remix)  
05) Lovelight (Dark Horse Remix)  
06) Lovelight (Soulwax Ravelight Dub)
MP3 файл Отсутствует MP3.


Robbie Williams

Официальный сайт: www.robbiewilliams.com

Robbie Williams:  
 
Real Name: Robert Peter Williams  
Profile:  
Born : February 13, 1974 // Stoke-on-Trent, Staffordshire, United Kingdom  
In Groups: Band Aid 20, Take That  
Name Variations: Robbie Williams / Robert Williams  
 
Photos: www.discogs.com/viewimages?what=A&obid=17212 

ДЕВЯТЬ СЛУЧАЙНЫХ ФОТОГРАФИЙ



ПЕРЕЙТИ В ГАЛЕРЕЮ ФОТОГРАФИЙ (ВСЕГО ФОТОГРАФИЙ: 2)



Биография ! Галерея ! Новости ! MTV DanceFloor Chart (MP3)
Форум ! Гостевая книга ! Контакты ! Символы ! Ссылки

Все права на всю информацию, размещённую на сайте www.maysky.ru, принадлежат Евгению Майскому и компании "MaySky Productions" © 2001-2006 При использовании любой информации, размещённой на сайте www.maysky.ru, необходимо разрешение Евгения Майского. Ссылка на источник обязательна.

Choose language
English version Русская версия