БИОГРАФИЯ
ГАЛЕРЕЯ
НОВОСТИ
Комфортная музыка с Евгением Майским
MTV DANCEFLOOR CHART
100 ЛУЧШИХ 2007 ГОДА
100 ЛУЧШИХ 2008 ГОДА
TRANCE MUSIC EUROPE AWARDS
КОНТАКТЫ
СИМВОЛЫ
ССЫЛКИ

Rambler's Top100
Rambler's Top100

Разработано в
AlkoDesign

Paris Hilton.
Nothing In This World (Kaskade Remix).
MTV DanceFloor Chart.



Чарт от01.11.2006
МестоOn-line Bonus
Группа/исполнительParis Hilton
ПесняNothing In This World (Kaskade Remix)
MP3 файл Отсутствует MP3.


Paris Hilton

Официальный сайт: www.parishilton.com

Real Name: Paris Whitney Hilton  
 
Profile:  
Born February 17, 1981. Is an heiress to the Hilton Hotel fortune, as well as her father's real estate fortune. In addition to being a famous socialite, Hilton has dabbled in modeling, acting, singing, and writing. She has been described as a "celebutante," a portmanteau of "celebrity" and "debutante".  
 
http://parishiltonrecord.com  
 
Releases:  
Paris (Special Edition) (CD + DVD) Warner Bros. Records Inc. 2006  
Stars Are Blind (CD5") Warner Bros. Records Inc. 2006  
Stars Are Blind (2x12") Warner Bros. Records Inc. 2006  
Stars Are Blind (12") Warner Bros. Records Inc. 2006  
Stars Are Blind (CD5") Warner Music (Australia) 2006  
Stars Are Blind (Promo) (CDr) Warner Bros. Records Inc. 2006  
Stars Are Blind (Remixes) (Promo) (CD5") Warner Bros. Records Inc. 2006  
Turn It Up (CD5") Warner Bros. Records Inc. 2006  
Turn It Up (2x12") Warner Bros. Records Inc. 2006  
Turn It Up (Remixes) (Promo) (CD5") Warner Bros. Records Inc. 2006 

ДРУГИЕ ПЕСНИ В MTV DANCEFLOORCHART

ДЕВЯТЬ СЛУЧАЙНЫХ ФОТОГРАФИЙ


ПЕРЕЙТИ В ГАЛЕРЕЮ ФОТОГРАФИЙ (ВСЕГО ФОТОГРАФИЙ: 1)



Биография ! Галерея ! Новости ! MTV DanceFloor Chart (MP3)
Форум ! Гостевая книга ! Контакты ! Символы ! Ссылки

Все права на всю информацию, размещённую на сайте www.maysky.ru, принадлежат Евгению Майскому и компании "MaySky Productions" © 2001-2006 При использовании любой информации, размещённой на сайте www.maysky.ru, необходимо разрешение Евгения Майского. Ссылка на источник обязательна.

Choose language
English version Русская версия