БИОГРАФИЯ
ГАЛЕРЕЯ
НОВОСТИ
Комфортная музыка с Евгением Майским
MTV DANCEFLOOR CHART
100 ЛУЧШИХ 2007 ГОДА
100 ЛУЧШИХ 2008 ГОДА
TRANCE MUSIC EUROPE AWARDS
КОНТАКТЫ
СИМВОЛЫ
ССЫЛКИ

Rambler's Top100
Rambler's Top100

Разработано в
AlkoDesign

Rihanna.
S.O.S. (Chris Cox Radio Edit).
MTV DanceFloor Chart.



Чарт от26.05.2006
Место3
Группа/исполнительRihanna
ПесняS.O.S. (Chris Cox Radio Edit)
MP3 файл Отсутствует MP3.


Rihanna

Официальный сайт: www.rihannasite.com

Rihanna:  
 
Real Name: Robyn Rihanna Fenty  
Profile: Born on February 20, 1988.  
 
Releases:  
 
If It's Lovin' That You Want (CD5") Island Def Jam Music Group 2005  
If It's Lovin' That You Want (Promo) (CD5") Def Jam Recordings 2005  
Music Of The Sun (CD) Island Def Jam Music Group 2005  
Pon De Replay (12") Def Jam Recordings 2005  
Pon De Replay (CD5") Def Jam Recordings 2005  
Pon De Replay (CD5") Island Def Jam Music Group 2005  
Pon De Replay (12") Def Jam Recordings 2005  
Pon De Replay (Norty Cotto Remixes) (Promo) (12") Def Jam Recordings 2005  
Pon De Replay (Remix) (12") Def Jam Recordings 2005  
Pon De Replay (Remix) (12") Island Def Jam Music Group 2005  
A Girl Like Me (CD) Island Def Jam Music Group Universal Music (Australia) 2006  
S.O.S. (Promo) (12") Def Jam Recordings 2006  
S.O.S. (Promo) (CD5") Def Jam Recordings 2006  
S.O.S. (Remixes) (Promo) (CD5") Def Jam Recordings 2006  
S.O.S. (Remixes) (Promo) (12") Def Jam Recordings 2006  
SOS (12") Island Def Jam Music Group 2006  
SOS (CD5") Island Def Jam Music Group 2006  
SOS (CD5") Def Jam Recordings Mercury (UK) 2006  
 
Appears On:  
 
534 (CD) The One Roc-A-Fella Records 2005  
534 (2xLP) The One Roc-A-Fella Records 2005  
Tracks Appear On:  
Ultimix 117 (2x12") Pon De Replay (Edit By... Ultimix 2005  
Ultimix 118 (2x12") If It's Lovin' That Yo... Ultimix 2005  
Westwood Volume X (2xCD) Pon De Replay Def Jam Recordings 2005  
Hitzone 35 (CD + DVD) If It's Lovin' That Yo... Sony BMG Music Entertainment (Netherlands) 2006  
SMC 2006 (CD) S.O.S. Universal Music (Sweden) 2006  
Ultimix 122 (2x12") S.O.S. (Mix by Mark Ro... Ultimix 2006  
 
Unofficial Releases:  
 
The Sounds Of Clubhits Vol. 1 (12") Pon De Replay (Remix) Not On Label 2005  
S.O.S / I'm Sprung (Mask Remixes) (12") S.O.S (Mask Mix) Mask (3) 2006 

ДРУГИЕ ПЕСНИ В MTV DANCEFLOORCHART



Биография ! Галерея ! Новости ! MTV DanceFloor Chart (MP3)
Форум ! Гостевая книга ! Контакты ! Символы ! Ссылки

Все права на всю информацию, размещённую на сайте www.maysky.ru, принадлежат Евгению Майскому и компании "MaySky Productions" © 2001-2006 При использовании любой информации, размещённой на сайте www.maysky.ru, необходимо разрешение Евгения Майского. Ссылка на источник обязательна.

Choose language
English version Русская версия